Vivepi vivepi

07/01/2016

Как сделать имитацию кирпича?

я вот взял себе выходной день для того чтобы можно было начать делать ремонтные работы в своем доме. И вот у себя на кухне я хочу сделать имитацию кирпича. На одной из стен. Подскажите пожалуйста как же это сделать.....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать имитацию кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать колготки с имитацией чулок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kolifa

07/01/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший человек. Так вот я с удовольствием помогу вам . Так вот для того чтобы сделать имитацию кирпича вам нужно купить специальную плитку она идентична к самому обычному красному кирпиче. Если нанесете на стены эту плитку она полностью будет имитировать кирпич.всего самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать каменный кирпич?

…. Для того чтобы сделать каменный кирпич вам нужно взять … и они там вам поделят…

1

Как сделать красный кирпич?

… способ которым можно сделать цемент или известь.Для основы…

1

Как сделать карниз из кирпича?

… из кирпича будет очень хорошо смотреться. Как его сделать? Берем кирпичи и во…

1

Как сделать имитацию кирпичной кладки?

…кирпич, то есть имитация стены под кирпич - это либо покраска в соответствующем…

1

Как сделать имитацию кирпичной стены?

… того чтобы симитировать кирпичную стену вам нужно купить… устанавливается…

2

Как сделать имитацию окна?

Добрый вечер! Чтобы сделать имитацию окна нужно купить…окно и у вас хорошо получиться…

3

Как сделать имитацию бруса?

Имитация бруса никак не делается в …

1

Как сделать имитацию каменной кладки?

Сделать имитацию каменной кладки с помощью белого кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.