Puyede puyede

11/01/2016

Как сделать деревянный плинтус?

Первый раз делаю в квартире ремонт сам.Дом кирпичный.Сейчас делаю пол и не получается крепить плинтуса (из дерева).Делаю без чьей-либо помощи.Подскажите,как самому быстро и качественно сделать деревянный плинтус?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать деревянный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус деревянный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

doqihi

11/01/2016

плюс 0

Для начала Вам потребуются специальные инструменты.Это: перфоратор или дрель, отвертка,стусло (если плинтуса высокие (больше 5-6 см) и стыков много,то есть смысл купить профессиональное ручное стусло),шлифмашинка,строительный уголок,карандаш,гвоздь,стамеска,нож (для обработки разрезов плинтусов).

Далее по порядку выполнять следующие пункты:

Выравнивание стен;

Определение углов;

Нарезка плинтусов (здесь понадобится стусло);

Сверление отверстий в плинтусе;

Ну и монтаж плинтусов.

Всё это займет немного времени, и вполне реально осуществить самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делать плинтус?

…и интересный вопрос. Сделать плинтус в обычных …обработке дерева. С помощью…

1

Как сделать деревянный стол своими руками?

…того чтобы сделать деревянный стол, нам понадобится доска …

1

Коричневый плинтус

А нельзя ли покрасить деревянный плинтус в нужный вам цвет?

2

Как прибить деревянный плинтус?

… правы на счет пластиковых плинтусов, это не деревянные. Хочу сказать, что…забить…

1

Как правильно приклеить плинтус?

…плинтусе, хорошо подумал и решил рассказать Вам как правильно приклеить плинтус……

1

Как крепить деревянный плинтус?

…, то можете приступать к креплению деревянных плинтусов. Если у Вас деревянный…

1

Как сделать плинтус в ванной?

Если вам нужно сделать плинтус в ванной и вы не знаете как это сделать, то я смогу вам…

1

Как закрепить деревянный плинтус?

… Значит я могу вам сказать что деревянный плинтус нужно закреплять при… крепите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.