Moxoma moxoma

12/01/2013

Как расколоть кирпич?

я давно хочу брусовый дом не не знаю стоит ли его брать, пока не узнаю отзывы о нем. скажите, какие отзывы о брусовых домах?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расколоть кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

kubaxa

12/01/2013

плюс -1

Если вам нужно расколоть молоток, легонько постучите по нем и должен кирпич расколоться.

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы……

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное…

Petya

27/11/2014

плюс 0

Расколоть кирпич можно зубилом и молотком. Я, что бы долго не играться беру и молотком разбиваю, только другой стороной.  

Гость

12/10/2016

плюс 0

Чем расколоть огнеупорный кирпич

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как обложить кирпичом булерьян?

…того, чтобы обложить кирпичом булерьян, не нужно особого…. затем возьмите один…

3

Как ломать кирпичи?

… кирпичи не так и сложно, просто нужно … уже кирпичи не ломает, просто берется…

1

Как выкладывать кирпич?

…что бы была ровная кладка кирпича, и не забудьте постоянно …уровнем для ровности…

1

Как просверлить кирпич?

… и сверла делаем дырку в кирпиче. Когда приставляем сверло… для того чтоб просверлить…

1

Как посчитать кирпич на дом?

…рассчитать сколько нужно кирпичей для построения …кирпичей в одном метре…

2

Как выбрать кирпич?

…! кирпичи строительные, кирпич силикатный. Я вам предлагаю выбрать кирпич …выбирал…

1

Как обложить кирпичом буржуйку?

…кирпич. Для начала нанесите на вашу буржуйку смесь для кладки кирпича… прижимаем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.