Joludo joludo

13/01/2016

Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

Здравствуйте, меня зовут Игорь Павлович. Мне по наследству перешел небольшой земельный участок. Хочу построить на нем небольшой домик. Скажите, пожалуйста, как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать количество кирпича для строительства дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для строительства нефте- газопроводов производители из России

notaqe

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый Игорь Павлович. Могу предложить вам два способа расчета количества кирпича. Первый способ наиболее простой. Вам нужно просто пройти по ссылке и вбить ваши данные http://www.tvoystroy.ru/calculator_blokov_kirpicha. Второй способ - это рассчитать все самому. Вам нужно просто умножить площадь наружных стен на количество кирпичей в 1 квадратном метре.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать количество сайдинга?

… для его крепления. Чтобы приблизительно рассчитать количество сайдинга измерьте…

1

Как посчитать количество кирпича для строительства дома?

… знать размеры используемого кирпича, и учитывать количество растворных швов…

2

Как рассчитать количество кирпича для стройки?

… количества кирпича вычисляем площадь всех… суммарное количество кирпича…

2

Как рассчитать количество кирпича?

…, какое количество кирпичей приходится на один…кирпича, можно будет более…

1

Как рассчитать количество кирпичей на 1м2 кирпичной кладки…?

как рассчитать количество кирпичей на 1м2 кирпичной кладки внутренних перегородок…

2

Как рассчитать количество цемента?

… вам за вопрос. Итак, чтобы рассчитать количество цемента вам понадобиться для…

1

Как рассчитать количество блоков для строительства дома?

…данных. Теперь рассчитаем количество необходимого материала, для…толщину…

3

Как подсчитать количество кирпича при строительстве дома?

Чтобы рассчитать требуемое количество кирпича для строительства нужно знать размеры…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.