Koqoki koqoki

14/01/2016

Как поставить ванну на кирпичи?

здравствуйте друзья. я обращаюсь к вам с просьбой о помощи. дело в том, что я решил немного поднять ванну. мне посоветовали поставить ее на кирпич. но я не знаю как это сделать. скажите, пожалуйста, как поставить ванну на кирпичи? спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поставить ванну на кирпичи?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плитка для ванной производители из России

nofavo

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. я эксперт по строительству и уже с не малым стажем. так что я могу рассказать Вам, как поставить

ванну на кирпичи. если у Вас ванная с ножками, то нужно положить кирпич на нужную Вам высоту ровно под ножками. если ванна без ножек, то нужно положит кирпич на всю длинну ванны, а ее поставить на верх.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить ванную?

…вопрос как расширить ванную. Сначала поменять себе ванну на душевую…стену…

1

Как запенить ванну?

…могу рассказать Вам, как запенить ванну. для этого прежде … потом на место старой…

1

Как в ванной сделать свет?

…. Я могу подсказать Вам как в ванной сделать свет. Это не …купить светильник,…

2

Как очистить ванную?

… средство для туалета и ванной - "Санокс"(стоит 50 … замачиваться ванную на 30…

2

Как поставить водонагреватель?

… доставкой на дом. По поводу вопроса: как поставить водонагреватель? Самым простым…

2

Как поставить ванную?

… себе уже более современную ванну. Чтобы поставить ванную вам нужно только…

1

Как поставить печку в бане?

… сказать по поводу того как поставить печку в баню, здесь…

1

Как установить ванну на кирпичи?

… ванную на кирпичи вам сначала надо эти самые кирпичи, …кирпичами специальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.