Kiperi kiperi

14/01/2016

Стоимость одноэтажного дома из кирпича?

Доброго вам дня. нужна ваша помощь. Так как мой единственный сын женится в скором времени то я хочу ему подарить одноэтажный дом из кирпича. Подскажите сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость одноэтажного дома из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

nexuyi

14/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой многоуважаемый товарищ. Одноэтажный дом это будет лучшим подарком для новой молодой семьи. В наше время покупка дома не является проблемой. Одноэтажный дом из кирпича по нынешним ценам стоит примерно 25000 долларов и больше!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

…. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров дома и от…

1

Стоимость строительства дома из кирпича

…! Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть и от его размера и от…

1

Сколько стоит одноэтажный дом из газобетона?

… домов, потому что он недорогой и имеет очень много преимуществ. Стоимость одноэтажного…

1

Какая стоимость постройки дома из кирпича?

… для строительства дома. Дом из кирпича очень хорошо сохраняют тепло. Стоимость…

1

Какая цена на строительство дома из кирпича?

Стоимость строительства дома из кирпича на прямую зависит …кирпич. Возможно такое…

1

Сколько стоит построить дом из кирпича?

…Стоимость строительства дома из кирпича напрямую зависит от того, какой именно…

1

Какая цена на одноэтажные дома с мансардой?

… и продажей одноэтажных домов. Одноэтажные дома с мансардой… мансарду. цена…

1

Сколько стоит построить дом из кирпича?

… возведение деревянного дома, или дома из пеноблоков, но зато надёжно. Стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.