Picatu picatu

15/01/2016

Где купить кирпичи в Курске?

Добрый день. Сделала в кухне ремонт, кухня пока без мебели, но цвет стен уже определен - обои салатовые. Хотелось бы узнать, какие шторы подойдут к салатовым обоям? Какое сочетание самое выигрышное? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кирпичи в Курске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

sulawi

15/01/2016

плюс 1

Привет вам.Недавно я строил забор на даче и мой друг подсказал мне замечательное место.Там вы найдете кирпичи на любой вкус,разной формы,окраски,стойкости.Построил стену и до этого времени не могу нарадоваться.Я подскажу вам замечательное место.Это место находится у въезда в город Курск.Замечательный магазин Кирпичная долина.Удачи вам в поиске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кирпич в омске?

… город Омск и там купить кирпич, то я могу вам подсказать где это… 1, на этом…

2

Где купить витебский кирпич?

… я знаю где можно купить витебский кирпичь и в каком Вам угодно… Заказываете…

1

Как купить кирпич?

… там себе нужное вам количество кирпича, затем вам должны выписать… оплачиваете…

1

Где можно купить кирпич в Ярославле?

… собираетесь в нём жить постоянно. Купить кирпич в Ярославле по… купить строительный…

1

Где купить кирпичи для печи?

… кирпичей для печи дело не сложное. Выбор кирпичей для печи достаточно большой.…

2

Где купить кирпич для печи?

… купить печи, нужно немного поискать его, так как нужен не обычный кирпич… поехать…

1

Где можно купить кирпич в Иркутске?

…привести компанию "Центр Кирпича". Это официальный дилер в …в том числе. Подробнее…

1

Где можно купить кирпич?

…. Хочу сказать, что кирпич сегодня можно купить даже не выходя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.