Гость Гость

16/01/2016

Мокнут углы в спальной комнате.конденсат на потолке в ванной комнате .что делать,дом кирпичный оштукатурен но не покрашен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мокнут углы в спальной комнате.конденсат на потолке в ванной комнате .что делать,дом кирпичный оштукатурен но не покрашен.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

16/01/2016

плюс 0

На мое мнение, то покраска на зависит от того, что стены мокрые. Могу вам сказать с уверенностью что стены мокнут и собирается конденсат из-за того, что плохая вентиляция в комнате, или же дом нужно утеплить. Может ваш дом расположен возле речки или пустыря и он промерзает, так что мой совет утеплить дом.     

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если меня сократили?

… чтобы узнать, что делать при сокращении, Вам в обязательном…чтобы ответить…

1

Как убрать грибок с потолка?

… плохо утеплена и она промерзает и в углу собирается конденсат. А избавится, можно…

1

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Краска на полу не сохнет, что делать?

На полу не сохнет ОКСОЛЬ М 4 дня!Что делать?

7

Что делать с трещиной в доме?

… решался. Специалисты решать что делать, просто замазать или принимать…

4

Что делать если обои разошлись?

Если разошлись обои и вы не знаете что делать, то я вам постараюсь подсказать. Обои…

3

Что ответить на вопрос что делаешь?

… человека без ответа. Если же у вас такой возможности…если же человек оказывается…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.