Tifuwa tifuwa

19/01/2016

Сколько стоит полуторный кирпич?

хочу строить дом частный с полуторного кирпича . Потому хочу узнать то сколько стоит полуторный кирпич .чтобы взять в банке или у друга нужную суму денег.также мне бы хотелось узнать страну производителя такого кирпича .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит полуторный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лицевой полуторный кирпич шоколад на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

buhica

19/01/2016

плюс 0

Приветствую вас дорогой друг . Я раньше работал на фирме в цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит достаточно дорого . Все зависит от того какого он цвета если красный будет дешевле. Белый будет чуть дороже . Потому что белая глина дороже и технология производства дороже на много и труднее. Значит белый полуторнъй кирпич стоит 60 рублей за шутку . Красный же 45 рублей за шутку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит полуторный кирпич?

Размер полуторного кирпича-250*120*88 мм. По объему полуторный кирпич равен 1,354 кирпича…

1

Сколько стоит клинкерный кирпич?

…стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

… кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как … среднюю цену на все кирпичи,…

1

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.