Beqima beqima

19/01/2015

Сколько стоит облицовка кирпичом?

в среду ко мне звонила мать из деревни и просила чтобы я приехал на выходных к ним в деревню и сделал облицовку кирпичем. Или нанял людей которые занимаются такими работами. Подскажите сколько же стоит такая работа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит облицовка кирпичом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать облицовка кирпичом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

givino

19/01/2015

плюс 0

Хорошего времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я вадим и работаю в фирме по строительству домов. Так вот облицовка кирпичем дома вам будет стоять пять рублей за кирпич. Так если нужно положить две тысячи кирпича то это вам будет стоять около десяти тысяч рублей. Всего вам самого хорошего. Удачи .

Какая цена на дачные домики эконом класса?

…. Я сам недавно купил себе дачный дачные домики эконом класса…

Сколько стоит облицовка туалета плиткой?

…сделать облицовку туалета. Стоимость облицовки …облицовку…

Гость

03/05/2016

плюс 0

Хочу обложить деревянный дом (бревно) кирпичом. Дом находится в Химкинском районе, размер 11х12, два этажа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит полуторный кирпич?

…цехе по производству кирпича . Значит полуторный кирпич стоит … белый полуторнъй…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит облицовка ирпичом?

…облицовки дома кирпичом можно на сайте компании "Клинкерный Кирпич…

1

Сколько стоит клинкерный кирпич?

…стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича…

1

Сколько стоит облицовка кирпичом ?

… то что облицовка кирпичем будет стоить около 600 рублей за квадратный метр. и только…

1

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

…рублей за облицовку квадратного метра дома кирпичом . хотя еще все зависит от…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.