Yuyucu yuyucu

20/01/2015

Как сделать имитацию кирпичной стены?

я живу в старом кирпичом доме который был еще построен лет 30 назад и вот так как деньги уже накопил то хочу начать ремонт в квартире. Вот потому мне бы хотелось узнать как можно симитировать кирпичную стену которую я хочу сделать на стенах кухни.такой задум дизайнера

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать имитацию кирпичной стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

bovequ

20/01/2015

плюс 0

Доброе утро. Проблема у вас довольно тяжелая точнее я бы сказал не с простых. Ну для того чтобы симитировать кирпичную стену вам нужно купить в магазине керамики плитку в форме кирпича . Она и по размеру и по виду такая как кирпич.потом при помощи клея эта плитка устанавливается на стену и будет имитировать кирпичную стену.

Как сделать имитацию кирпича?

…сделать имитацию кирпича вам нужно купить специальную плитку…

Как сделать имитацию каменной кладки?

Сделать имитацию каменной кладки с помощью белого кирпича…

_Vasiliy_

26/12/2016

плюс 0

Что бы сделать имитацию кирпичной стены, вам нужно попробовать из гипсокартона собрать, потом уже обклеить пленкой под кирпич и все на этом, кладка получилась удачно. :)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать штукатурку под кирпич?

…, как кирпич отштукатурить или как сделать штукатурку, которая смотрится под кирпич?…

1

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1

Чем сделать облицовку кирпичной кладки?

…кирпичные пенопласт. Кроме того можно сделать облицовку кирпичной… еще вариант…

1

Как сделать имитацию окна?

…сделать имитацию окна нужно купить себе краски. Потом на стене…

3

Как сделать гидроизоляцию кирпичных стен?

… того что б сделать гидроизоляции кирпичных стен таким методом, нужно лист рубероида…

2

Как сделать утепление кирпичных стен?

…кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление кирпичных стен……

1

Как сделать проем в стене?

… и это я. так что я расскажу Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете…

1

Как сделать розетку в стене?

…сделать розетку в стене. Значит для того чтобы сделать розетку в стене…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.