Bowupe bowupe

22/01/2016

Подходит ли лёгкий кирпич для облегчённой кладки?

Здравствуйте. Я купил себе новый дом и возле него есть большой гараж. Я решил утеплить свой гараж. Подскажите, пожалуйста, как утеплить гараж изнутри. Мне эта информация будет очень полезной.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подходит ли лёгкий кирпич для облегчённой кладки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич для строительства производители из России

yujuvu

22/01/2016

плюс 0

Кирпичная облегчённая кладка используется для строительства малоэтажных домов. Пространство между двумя верстами толщиною в ½ кирпича заполняется лёгким бетонным раствором. Растворными или кирпичными диафрагмами связывают эти две верстовые стенки. В данном случае для кладки берут кирпич-половняк. Теплоизолируют такие стены с помощью опилко-бетона, шлакобетона, керамзитбетона и др.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой купить кирпич для дымохода?

… вы выбрали кирпич, то подскажем и это. Сам дымоход у вас из металла я так понимаю,…

1

Кирпич для цоколя

…кирпича, бетонного монолита. Что каается кирпича для цоколя, то, да, есть такой…

1

Как устанавливать сетку для армирования кирпичной кладки?

…Сетка для армирования кирпичной кладки монтируется довольно …сетке ложится…

1

Применение соляных кирпичей для бани, сауны

…Укладка пола соляными кирпичами для бани или сауны это… антисептические свойства…

1

Какой расчет кирпича для строительства?

… необходимо использовать 30 кирпичей. А для расчета количества кирпичей для строительства…

1

Какой должен быть кирпич для кладки печей?

…кирпичом обычным и кирпичом для кладки…

1

Какую выбрать печь из кирпича для дачи?

… из кирпича для дачи, либо печи для дачи из кирпича всегда…кирпича, то через…

1

Нужны проекты простых домов из кирпича.

…дома из кирпича можно воспользоваться …домов из кирпича часто можно встретить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.