Nineyu nineyu

26/01/2016

Как крепить турник к стене?

я живу в доме и вот потому хочу сделать турник. Потому что на улице уже лежит снег и там нет возможности заниматся. Вот потому я хочу чтобы вы мне оказали помощь в том как же крепить турник к стене.в случае того что стены у меня сделаны из кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить турник к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

cufata

26/01/2016

плюс 0

Добрый день. Я вот тоже не давно делал себе погода плохая. Значит для того чтобы крепить турник к стене вам нужно сделать две дыры в стене и приварить два уха с металла к краяма турника тоже с двумя дырами. Сопоставить эти дыры одна на против одной и забить болты в дыры. Думаю лучше крепления и не придумаеш.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить сетку к стене?

…с помощью маяков.Крепить сетку к стене нужно перед тем как …должен соответствовать…

2

Как крепить ванну к стене?

… что бы прикрепить ванну к стене вам необходимо сначала ее … с помощью дюбелей…

1

Как крепить ламинат на стену?

…приблизительно 20*40. Рейку нужно крепить поперек комнаты на … нужно проверить…

1

Как крепить раковину к стене?

… стену. Раковина должна находиться на расстоянии 80 см от пола. Крепим раковину…

2

Как крепить шторы к стене?

Здравствуйте, давайте сначала с вами разберёмся: во- первых отопления, карниз никаким…

1

Как крепить пенопласт к стене?

… слой, последующие слои крепятся с помощью специального клея…

1

Как крепить шкаф к стене?

… чтобы крепить бетон то можно крепить на дюбель …анкера при креплении шкафа…

1

Установка турника на кирпичную стену

…турника на кирпичную стену производится следующим образом: Сначала в турнике……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.