Lameru lameru

02/02/2016

Сколько стоит строительство металлокаркасного дома ?

после того как сделал дома ремонт то остались листы гипсокартона несколько штук. И вот я хочу сделать мебель с гипсокартона . Подскажите пожалуйста как же можно сделать мебель с гипсокартона.и какие основные инструменты нужны для того чтобы собрать такую мебель .

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительство металлокаркасного дома ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство капитального дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bemupi

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой друг . Я с удовольствием помогу вам в решении этой проблемы . Так как хорошо разбираюсь в вопросах подобного плана . Значит строительство металлокаркасного дома достаточно тяжелое и дорогостоящее .значит за строительство металлокаркасного дома нужно будет заплатить 122 тысячи рублей без проведения внутренних работ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительство дачных домов в Детинец?

…дачные дома и по этому цены здесь на строительство дачных домов … метра каркасного…

1

Сколько стоит строительство загородных домов из пеноблоков?

… вашей проблемы. Стоимость строительства загородного дома из пеноблоков от 15…

1

Сколько стоит строительство канадских домов?

… так что действительно строительство канадских домов весьма дорогой процесс.…

1

Сколько стоит строительство деревянных домов в Вологде?

… цена на строительство деревянных домов в Вологде будет стоить около 300 тысяч…

1

Сколько стоит строительство дачного дома?

…дома. Кирпичные обходятся дороже. Строительство деревянного, хорошего дома…готовый…

1

Сколько стоит строительство готовых домов под ключ?

Могу сказать Вам, что стоимость строительства готовых домов под ключ, зависит…

1

Сколько стоит строительство дачных домов в Твери?

… выгодно строить дома. Стоимость строительства дачного дома в Твери от 10 до 25 тысяч…

1

Сколько стоит строительство эконом дома?

… определяться стоимость строительства эконом дома. В среднем, для дома 6 на 6 метров,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.