Qahahi qahahi

03/02/2015

Как построить дом из кирпича и бруса?

Доброго времени суток уважаемые товарищи. Подскажите мне пожалуйста, как правильно построить дом из кирпича и бруса. Хочу все сделать своими руками. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из кирпича и бруса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

tilamu

03/02/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Ваша тема очень интересная. Думаю что каждый кто ставил перед собой какую то задачу, а именно построить дом из кирпича и бруса своими руками столкнулся с проблемой как это все начать. Для начала сделайте фундамент. Потом начните делать стены. Когда все доделаете переходите к перегородкам в середине дома. И на конец перекройте брусом ваш дом сверху.

Как построить дом из бруса в кредит?

…вечер. Значит для чтобы построить дом из бруса в кредит вам нужно…

Как построит дом из кирпича?

… того дома построенные из кирпича считаются самыми лучшими…

Гость

04/08/2015

плюс 0

можно ли построить дом на половину из бруса и наполовину из кирпича?

_Vasiliy_

13/10/2016

плюс 0

Такое построить можно, но это не правильно, потому что будет не очень красиво и практично, так что стройте из чего-то одного, и все будет ок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из бруса?

…построить дом из бруса, Ваш сначала нужно поехать на завод по изготовлению бруса…

1

Как построить дом из кирпича?

…, чтобы построить дом из кирпича, Вам в первую очередь нужно … На фундаменте…

1

Построить дом из бруса самому

… я помогу вам в вопросе: как построить дом из бруса самому, значит так … по макету,…

1

Как построить дом из кирпича?

… к кладке стен из кирпича. Дом, который строится из кирпича, не нуждается в наружных…

1

Как построить дом из кирпича недорого?

… проекта нашего дома из кирпича (без него никуда), это обойд… нужно знать чтобы…

1

Как построить дом из кирпича?

… кирпича занимаюсь уже 6 лет. Для постройки дома из кирпича, вам необходимо купить…

1

Как построить дом из кирпича?

… чтобы построить дом из кирпича,необходимо вымерить размеры …то взгляните…

1

Как можно построить дом из кирпича?

… построить дом из кирпича, то для начала закупить нужно определенный кирпич…сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.