Fopave fopave

03/02/2013

Сколько керамического кирпича в 1м3?

Добрый день. Хочу построить дом за городом, но не знаю сколько нужно кирпича, не хочется брать больше. Подскажите сколько керамического кирпича в 1 м3? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько керамического кирпича в 1м3?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продукция и материалы из керамического волокна производители из России

segipi

03/02/2013

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Количество кирпича в 1 м3 зависит от размера кирпича. Если кирпич одинарный размером 250х120х65, то в 1 м3 будет 385 шт., а если кирпич полуторный размером 250х120х88 в 1 м3 будет 295 шт., если кирпич двойной размером 250х120х140 в 1 м3 будет 195 шт., но а если кирпич "Евро" размером 250х85х65 в 1 м3 будет 580 шт. Надеюсь я Вам помог.

Сколько стоит керамический кирпич?

… в торговле и тому знаю, сколько стоит керамический кирпич. его…

Сколько кирпичей в блоке?

… сколько кирпичей в блоке, то я могу вам…сколько вам нужно…

Гость

14/04/2016

плюс 0

Здраствуите Как сделать передвижной бензобур есть ли у вас чертежи?какой нужен редуктор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая плотность керамического кирпича?

…керамического кирпича должна быть примерно 30 кирпичей…

1

Где купить керамический кирпич?

…керамический кирпич, то лучше всего покупать его на самом заводе. Керамический…

1

Какая цена на керамический кирпич?

…вашей проблемы. Керамический кирпич- это недорогой и… так же используют для…

1

Сколько весит керамический кирпич?

…Например, одинарный керамический Кирпич с пустотностью 25% весит 2,8 кг.А утолщенный…

1

Сколько стоит построить дом из керамического кирпича?

…керамического кирпича будет намного дороже чем из обычного кирпича… из керамического…

1

Характеристики керамического кирпича

… керамического кирпича), морозостойкость, пустотность. Но это только небольшая…

1

Сколько кирпичей в 1м3 кладки наружных стен с теплоизоляционными…?

…сколько кирпичей в кубе кладки надо знать размеры кирпича. Если это кирпич……

2

Сколько кирпича в 1м3?

… кирпича, размеры которого 25*12, 5*6, 5. Для расчета количество кирпича … и узнаете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.