Quxime quxime

04/02/2016

Как утеплить стены кирпичного дома?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы хотим утеплить стены кирпичного дома изнутри, но не знаем, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, как утеплить стены кирпичного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены кирпичного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на камины кирпичные производители из России

ridake

04/02/2016

плюс 0

Для того, чтобы вам утеплить стены вашего кирпичного дома, нужно следовать инструкции. Сначала монтируется каркас, он может быть как железным, так и деревянным, на ваш выбор, но его толщина должна быть равной толщине утеплителя. Затем аккуратно кладется материал для теплоизоляции, далее устанавливается паробарьер и, напоследок, же укладывается гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены кирпичного дома?

… я могу ответить вам. Недавно утеплял себе стены кирпичного дома . Утеплял я стены…

1

Как утеплить стены частного дома?

… кирпичного дома, самый подходящий материал - …брать во внимание, что для утепления…

1

Как утеплить снаружи кирпичную стену?

… утеплить снаружи кирпичную стену, сначало нужно сделать деревянный каркас и…

2

Как делаются узкие кирпичные дома?

узкие кирпичные дома делаются еще проще чем обычные, … нужных размеров и делать…

1

Как утеплить стены из газобетона?

Добрый вечер! Чтобы утеплить газобетон и в редком состоянии класть на стены. Когда…

1

Как утеплить стены дома?

Добрый вечер. Так как вы уже обжились в доме, то советую вам утеплять штукатурка.

1

Утепление стен панельного дома

… панельных домов жалуются с такими вопросами,и так ,чтобы утеплить стены панельного…

2

Чем утеплять стены дома?

… для утепления стен кирпичного дома остаются пенополистироловые плиты. Крепятся…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.