Hoxeya hoxeya

09/02/2016

Как плитку класть на стенку?

Добрый день. Хочу положить плитку на стенку, но только стенка построена с кирпича и больше никаких работ я не делал. Вы не могли бы мне подсказать, как плитку класть на стенку и что нужно сделать для этого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как плитку класть на стенку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

kupixa

09/02/2016

плюс 0

Первым делом вам необходимо оштукатурить стенку раствором. Можно штукатурить по маякам, а можно просто по уровню и ровнять поверхность полутерком. Затем нужно натянуть вдоль стены нитку, чтобы положить плитку ровно на одном уровне. После этого нужно нанести раствор плиточного клея на плитку и приложить ее к стене, чтобы края плитки были ровно по нитке, а затем поровнять еще ее уровнем. Так вы сможете положить плитку на стенку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро класть плитку?

… вечер! плитку класть вы можете сами, и это зависит …от вас и вашей реакции на…

1

Обои как плитка?

… купить обои, но не обычные, а как плитка то я смогу вам подсказать. Вам можно…

1

Ламинат как плитка?

Современный плитка абсолютно спокойно относится как к высоким температурам, так и…

1

Линолеум как плитка?

… смотрится, конечно, не совсем как плитка, но очень похоже.… линолеума перед…

2

Как правильно класть керамическую плитку?

… подсыхать и затем сверху класть плитку. Я думаю, у вас все получится. Удачи…

1

Можно положить кафельную плитку на побеленую стенку

… загрунтовать и после высыхания класть плитку

3

Какую плитку класть на пол в ванной? Чтобы легко резать и по цене доступно.

Чтобы легко резать и по цене доступно.

5

Как начать класть плитку?

Класть плитку не так просто, как может показаться, но … плитки. Для начала необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.