Hujila hujila

10/02/2016

Что лучше, кирпич или пеноблок?

Весной хотим начать строительство нового дома. Уже составили проект дома, сейчас решаем вопрос о том, из чего же строить дом. Помогите определиться, что лучше, кирпич или пеноблок? И в чем их различия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что лучше, кирпич или пеноблок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pobano

10/02/2016

плюс 0

Однозначно ответить на вопрос, что лучше, кирпич или пеноблок, к сожалению, нельзя. Но можно рассмотреть положительные и отрицательные стороны каждого, исходя из этого выбрать то, что придется по душе. Кирпич более дорогой, но он и лучше изолирует от лишнего шума. Зато пеноблок лучше удерживает тепло в доме и он более экологически чистый, нежели кирпич. Оба одинаково надежны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что дешевле брус или пеноблок?

… меня, "что дешевле брус или пеноблок? ". На счет цены я могу…. Так цена одного…

3

Что лучше - кирпич или пенобетон?

…из двух материалов лучше - кирпич или пенобетон. И тот …недостатками. Например,…

1

Что лучше - шлакоблок или пеноблок?

…сказать однозначно, что лучше пеноблок. У каждого из этих… является более дешевым,…

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

… у меня самого начало лучше все получатся, а также во …и там получите ответ…

1

Что лучше кирпич или пеноблок?

…кирпич, но пеноблоки еще могут отличаться своим качеством. Лучше выбирать лучшего…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Решить, что лучше : штукатурка, довольно тяжело.Тут …

2

Что лучше покрасить или обои?

…лучше краска или наклеить обои. …

2

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, … но зато тепло удерживает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.