Nijoni nijoni

10/02/2016

Как штукатурить кирпич?

я хочу построить коттедж с эркером но для этого мне нужен проект и я не знаю сколько он стоит и хватит ли у меня для него денег. скажите, сколько стоит проект коттеджа с эркером?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как штукатурить кирпич?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кирпич производители из России

rejefu

10/02/2016

плюс 0

Для начала нужно замесить раствор то есть саму штукатурку он должен быть не редким и не густы что то средней наносить нужно небольшими частями используя лопатку или мастерок после нанесения нужного слоя нужно проверить ровность поверхности правилом а потом уровнем.Ровнять нужно тоже правилом .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обложить кирпичом?

… кирпичом глиняный дом необходимо сделать фундамент под кирпич.… к обкладыванию…

1

Как ложить кирпич?

…и на раствор ложим кирпич, после не первый ряд кирпича ложим …главное кирпич…

1

Чем штукатурить кирпич?

Штукатурить кирпич можно несколькими …кирпич. В раствор необходимо добавить известковое…

1

Как обработать кирпич?

…того чтобы обработать кирпич возможны различные способы… для того чтобы обработать…

1

Как штукатурить по маякам стены?

…, первым делом перед тем как штукатурить стены по маякам, вам необходимо…. Потом…

1

Как штукатурить стены ротбандом?

Перед тем как штукатурить стены ротбандом нужно …

2

Как штукатурить стены?

Чтобы ответить на вопрос, как штукатурить стены, нужно для начала…, таким гораздо…

1

Можно ли штукатурить теплоном, не счищая предварительно мел?

…. заделывал дверной проем фанерой теперь собрался штукатурить стену целиком…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.