Wucape wucape

12/02/2016

Какая толщина наружной кирпичной стены?

Хочу построить дом. В качестве материала буду использовать кирпич. Поделитесь информацией какая толщина наружной кирпичной стены.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая толщина наружной кирпичной стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пластины силиконовые толщина 1-20 производители из России

gejuru

12/02/2016

плюс 0

Для строительства частного дома толщина наружной кирпичной стены может быть полтора кирпича. Хотя конечно можно сделать и толщину наружной кирпичной стены и два кирпича. Но я все же советовал бы сделать наружную стену из кирпича и газобетона. Так стены будут намного меньше пропускать тепла из дома зимой и наоборот хуже прогреваться летом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить стены из кирпича?

… стен из кирпича дело несложное. Вам необходимо сделать бетонный кирпич…уровнем,…

1

Как штукатурить наружные стены?

… что вам нужно. Самому штукатурить наружные стены очень опасно если…

1

Как построить стену из кирпича?

Построить стену из кирпича на так уж сложно. Для етого нам понадобитса кирпич на раствор.…

1

Как выложить стену из кирпича?

… строительства стен из кирпича. Так вот для того чтобы сделать стену из кирпича…

1

Какая есть отделка наружных стен?

… наружных стен. Я же предпочитаю старый дедовский метод отделки наружных стен……

1

Какая технология утепления наружных стен будет качественной при минимуме усилий?

…, технология утепления наружных стен пенопластом при минимуме … дома. Для утепления…

1

Какая должна быть толщина несущей стены из пеноблока?

…толщина зависит от нагрузки на саму стену…

1

Как сделать утеплитель наружных стен?

… наружных стен тебе необходимо закупить …пенопласт на стене дома, сделав тем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.