Nifufa nifufa

14/02/2016

Скажите чем лучше утеплять дом снаружи?

Мой дом не новый, из красного кирпича. За всё это время я понял, что тепло в доме не держится в связи с тем, что дом снаружи не утеплен. Скажите пожалуйста чем лучше всего утеплить стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите чем лучше утеплять дом снаружи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wayego

14/02/2016

плюс 0

В одно время я занимался утеплением чужих домов, и не плохо зарабатывал на этом деньги. Могу вам посоветовать утеплить пенопластом. Хочу сказать из собственного опыта, тепла в доме добавится, пенопласт действует по принципу термоса, не выпускает тепло и не впускает холод. А еще 5 сантиметров пенопласта заменяет где то пол кирпича кладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем утеплить дом снаружи?

Давно хотел узнать чем можно утеплить дом снаружи? Нужно очень качественная технлогия…

2

Чем лучше отделать дом?

…, вентиляционные зазоры и снаружи внешняя, …в вопросе, чем лучше отделать дом…

1

Как утеплить дом снаружи

… рейками, тогда он будет лучше всего держаться. Наиболее… утеплитель – минеральная…

1

Чем лучше обшить дом?

… лучше когда он сделан из качественного материала. Обшивку дома лучше… себе…

2

Чем покрасить деревянный дом снаружи?

… могу порекомендовать красить дом снаружи в несколько слоев. Сперва…

1

Чем лучше утеплить дом пенопластом или пеноплексом?

Хочу утеплить дом, но не знаю какой материал подобрать для этих целей, слышал утепляют…

2

Чем лучше утеплить дом?

…. Лучший способ, так это обшить пенопластом пятеркой весь дом снаружи и обработать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.