Paboqa paboqa

16/02/2016

Как правильно выкладывать кирпич?

Здравствуйте хотел установить дома гидроакамулятор. Вот еупил, но не знаю какое должно быть давление в гидроаккумуляторе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно выкладывать кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xalasi

16/02/2016

плюс 0

При облицовке кирпичом обычно используют специальные рейки одинаковой ширины, для того чтобы добиться равных размеров углублений швов между кирпичом. Кирпич укладывается на цементный раствор, либо на специальный клей. Предварительно ложиться направляющая рейка вровень с кирпичом, которая снимается по первичном схватывании раствора, но не в коем случаи не при его полном высыхании. После снятия реек проверяются швы и аккуратно удаляются остатки раствора с кирпича. Если швы не заполнены до конца раствором и имеют пустоты, необходимо добавить небольшое количество сухого раствора и смочить водой с помощью кисточки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как положить облицовочный кирпич?

…интересует как положить облицовочный кирпич, то в этом я могу вам…основу обыкновенный…

1

Как правильно построить крыльцо у дома?

… устанавливаться крыльцо. Далее выкладываем один ряд кирпича и … рекомендуется…

1

Какой размер облицовочного красного кирпича?

… красный кирпич имеет очень много … красного кирпича очень хорошо сохраняют…

1

Сколько стоит построить дом из красного кирпича?

… постройки дома из красного кирпича зависит от многих…на строительство дома…

1

Где купить красный кирпич?

…в магазине стройматериалов . Красный кирпич можно купить … и вам привезут столько…

1

Как выложить угол шлакоблоками? Как правильно выложить…?

Как выложить угол шлакоблоками? Как правильно выложить ими же стены?

2

Как правильно выбрать проект печи из кирпича?

… из кирпича достаточно много. Выпущено много книг о том, как правильно располагать…

1

Как правильно выложить кафельную плитку?

Чтобы правильно выложить кафельную плитку, нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.