Putanu putanu

19/02/2016

Сколько кирпича в метре кладки?

Хочу сделать водопровод пластиковыми трубами. Кто делал монтаж водопровода подобным образом прошу поделиться информацией как паять пластиковые трубы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько кирпича в метре кладки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на метры складные производители из России

koxesu

19/02/2016

плюс 0

Что ж, я думаю смогу Вам помочь. стандартный кирпич примерно двадцать - двадцать пять сантиметров в длину. и так, с помощь несложных математических операций получаем ответ. примерно пять, может шесть штук. плюс цементный раствор сантиметр - полтора.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кирпичей в 1 м2 кладки?

…кирпича необходимого на 1 квадратный метр кладки зависит от вида используемого…

2

Сколько кирпича в 1 метре квадратном ?

… я знаю сколько кирпича в 1 метре квадратном . Покупал себе 3 тонны кирпиче . Потому…

3

Сколько кирпичей в кубометре кладки?

… кирпичей на кубометр кладки рассчитать довольно не просто. …знать длину и…

2

Сколько кирпичей в квадратном метре?

…! Подскажите пожалуйста сколько нужно кирпича на одноэтажный дом 9*12 и во сколько…

7

Сколько кирпичей в 1м3 кладки наружных стен с теплоизоляционными…?

…сколько кирпичей в кубе кладки надо знать размеры кирпича. Если это кирпич…

2

Сколько кирпича в 1м3?

…сколько кирпича в метре кубическом. Для данного образца ответ следующий: в кубометре…

2

Сколько кирпича в 1м3 кладки?

…кирпич. Если обычный рыжий кирпич то его в кладке может… но больше по размеру.…

2

Сколько кирпичей в метре кубическом?

…кирпич. Он имеет очень много преимуществ. В одном метре кубическом от 450 до 750 таких…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.