Girira girira

23/02/2016

Сколько стоит клинкерный кирпич?

Для облицовки фасада хочу использовать клинкерный кирпич. обращаюсь ко всем кто может помочь с информацией. Сколько стоит клинкерный кирпич?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит клинкерный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клинкерный кирпич керамейя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boyasi

23/02/2016

плюс 0

Стоимость клинкерного кирпича может отличаться в зависимости от производителя. Так он может стоить от 3,5 грн за штуку. Но стоимость клинкерного кирпича может составлять 4,5 грн за штуку. Все зависит от того где он произведен и расходов на доставку к месту продажи такого кирпича.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит строительный кирпич?

… кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как … среднюю цену на все кирпичи,…

1

Сколько стоит куб кирпича?

…кирпича разные. Они зависят от типа кирпича. Куб кирпича…

1

Сколько стоит клинкерная плитка?

…что клинкерная плитка очень дорогой строительный материал и стоить он… Поэтому,…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит м3 кирпича?

… одинарного стандартного кирпича, который чаще …содержится 394 таких кирпичей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.