Geyeku geyeku

23/02/2016

Сколько стоит пенопласт в Днепропетровске?

Клею обои второй раз в жизни. Первый раз в детстве помогал родителям. Помню, что самое трудное было – это сделать стыки. Стыки то расходились, то происходила накладка их друг на друга. Как сделать поклейку обоев ровно, в стык?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пенопласт в Днепропетровске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

gomume

23/02/2016

плюс 0

Меня зовут Сергей и вот я там не давно покупал пенопласт и стекловату для утепления стен . Так значит стоит пенопласт в Днепропетровске 60 рублей за квадратный метр . Но я покупал его толщиной 5 сантиметров . Цена может быть чуть больше если вам нужен толще пенопласт

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утепление фасада пенопластом?

…стоит больших денег. Потому утепление фасада пенопластом, стоит не много. Цена…

9

Сколько стоит кв м плитки?

… Естественно,плитка иностранного производства будет стоить в разы дороже отечественной.…

1

Сколько стоят плинтуса для плитки?

… - 1,5 см. Обычный плинтус деревянный стоит около 25 гривен за погонный…

1

Сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

сколько стоит положить керамическую плитку в ростове на дону?

3

Как построить крыльцо дома?

…удобства должен быть на пять сантиметров ниже двери.… не менее 30 и 15-kubov-eto-skolko">15…

2

Как сделать шумоизоляцию

… и зашить в него пенопласт 30мм. толщиной, будет достаточно. После…

1

Сколько в поддоне штук кирпича?

… двухстам пятидесяти сантиметрам на сто двадцать и на шестьдесят пять сантиметров.…

2

Как положить тротуарную плитку видео?

… песка не должна превышать пяти сантиметров по толщине. Сыпьте в несколько слоев…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.