Cusuyo cusuyo

23/02/2016

Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

Здравствуйте. Недавно переехали в Тулу, в квартиру, требующую ремонта. В самое ближайшее время хотим поменять сантехнику. Но в городе пока ничего не знаем, знакомых нет. Подскажите, где в Туле купить унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть толщина железобетонного перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать железобетон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

socapu

23/02/2016

плюс 0

Перекрытия бывают сборные железобетонные, монолитные железобетонные, деревянные, металлические. Опирание плит на стены должно быть не менее 100 мм. Что касается толщины железобетонного перекрытия,то это монолитная плита толщиной 8—12 см из бетона марки 200, опирающаяся на несущие стены. Толщина плиты, диаметр и шаг арматуры зависит от расстояния между балками и пролетами .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 сантиметров…можно…

1

Какой должна быть толщина ж б плиты перекрытия?

… доме я использовал плиту ж б для перекрытия толщиной 25 сантиметров . такие плиты…

1

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления?

… слой пенопласта. Средняя толщина пенопласта для утепления должна быть 10 сантиметров.

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…. Если у вас пол из плитки, то толщина утеплителя пола должна быть 10 сантиметров.…

1

Какая должна быть толщина железобетонной стены?

… 10 этажей толщина должна быть не меньше 55 см. так что можно сказать что толщина…

2

Какая должна быть толщина пенопласта для утепления дома?

… не сталкивались, то конечно же поможем. Толщина должна быть пенопласта порядка…

2

Какая должна быть толщина перекрытия?

… толщина перекрытия должна быть около 10 сантиметров. Для двухэтажного дома таких…

2

Какая должна быть толщина наружной штукатурки?

… поспешить обрадовать Вас, так как я знаю, какая должна быть толщина наружной штукатурки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.