Cixeqa cixeqa

24/02/2016

Почему мои колонки фонят ?

Привет.Многие рассказывают что коптильню делают железную, а я хочу построить кирпичную у меня есть небольшой участок земли. Как сделать коптильню из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему мои колонки фонят ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колонки акустические производители из России

saqaga

24/02/2016

плюс 0

Если ваши колонки фонят то скорее всего не исправны сами колонки или звуковая карта, как правило такая проблема возникает при неисправности самого усилителя или блока питания к которому он подключен!В большинстве случаев такое происходит за счет выхода из строя сглаживающего конденсатора . При такой поломке лучше отнести их в мастерскую , но изначально все таки проверьте не звуковая ли это карта . Для этого отключите колонки, если гул останется то поломка действительно в самих колонках !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сломалась колонка «Юнкерс»

… колонки юнкерс обойдется в такую, достаточно значительную сумму, то почему……

2

Почему не зажигается газовая колонка?

Если не зажигается газовая колонка возможны разные причины… есть ли подача газа…

5

Почему гаснет фитиль газовой колонки?

… почему гаснет фитиль газовой колонки может …подачи газа на газовую колонку.…

3

Почему фонят колонки?

…могу вам помочь, если у вас фонят колонки то это может быть источник…

1

Почему с колонки газовой перестала теч горячая вода

…, я снял газовую колонку и вытянул фильтр, так …сеточка металлическая на входе…

2

Где купить провода для колонок?

… чтобы удлинить колонки, вам понадобятся провода для этих колонок. … нужные…

1

Почему фонят колонки?

Колонки могут фонить по различным причинам. Начиная от … звуков), и заканчивая самими…

1

От чего фонят колонки?

…колонки могут фонить от разных факторов. Давайте разберемся, от чего фонят колонки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.