Hevuwo hevuwo

04/03/2013

Cколько стоит построить кирпичный дом?

Здравствуйте! Полгода мечтал, чтобы построить свой собственный кирпичный дом. В нем я планировал проводить свободное время, летом приезжать и отдыхать там. Специально для этого выбрал отличный земельный участок и купил уже его. Осталось узнать, сколько стоит построить дом кирпичный? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Cколько стоит построить кирпичный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xufeco

04/03/2013

плюс 0

Чтобы построить свой кирпичный дом. Нужна значительная сумма денег. Если в стоимость дома не включать обделку его и так далее, то стоить он примерно будет 100.000$. Также зависит, какая рабочая бригада вам его будет стоить. Некоторые берут дешево, но строят не качественно, другие же наоборот, берут дорого, зато качество обеспеченно. Дом двухэтажный, с гаражом и полностью обделанный, будет стоить 150.000$. Теперь вы знаете, сколько стоит кирпичный дом построить.

Сколько примерно стоит построить кирпичный дом?

построить кирпичный дом под ключ стоит 1200 у. е. за 1 м2, включая стоимость…

Сколько стоит построить кирпичный дом на свайном фундаменте?

…сказать, что стоимость постройки кирпичный дом на свайном фундаменте…

IgorM

29/09/2016

плюс 0

Кирпичный дом - это дорогой дом, можно даже сказать неоправдано дорогой. Стоит подумать перед стройкой

Гость

30/09/2016

плюс 0

Да, дом из кирпича дорогой, но как по мне самый лучший. Хоть и стоит далеко не один десяток тысяч долларов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить кирпичный дом?

Купил участок под строительство частного дома для постоянного проживания. Буду строить…

1

Как построить кирпичный дом?

…того, чтобы построить кирпичный дом, необходимо иметь специальные …

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

…Вам сколько это стоит. Для строительства кирпичного дома Вам …бригаду. Строительство…

1

Сколько стоить построить одноэтажный дом?

… необходимо денег, чтобы построить одноэтажный дом, то сперва вам… 70 квадратных…

1

Сколько стоит строительство кирпичного дома?

… кирпичного дома в целом по моим подсчетам будет стоять 2 миллиона…

1

Сколько стоит построить кирпичный дом?

…кирпичного дом дело дорогое. Цена для постройки кирпичного…стоимость постройки…

1

Сколько стоит строительство кирпичных домов под ключ?

…кирпичных домов под ключ и могу Вам помочь. Строительство кирпичных домов под…

1

Сколько стоит постройка дома под ключ?

…. Значит на строительства дома под ключ в первую очередь зависит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.