Ruqewu ruqewu

05/03/2016

Сколько стоит строительный кирпич на рынке?

Недавно столкнулась с проблемой: мой брат начал строительство своего собственного дома и мне очень интересно ему помогать, но вот если касается каких то строительных моментов - я впадаю в ступор и не знаю, что делать. Например, вчера он попросил сделать кирпичную кладку вдоль стены и ушел, а я растерялась. Я так понимаю, что кирпичная кладка - это сам процесс постройки стены из кирпича, но как правильно ее делать я не знаю. Вспоминая отрывки из "Приключений Шурика", где в два счета кладут кирпичи, но у меня так быстро вообще не получается. Как сделать кирпичную кладку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит строительный кирпич на рынке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забутовочный строительный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kacuti

05/03/2016

плюс 0

Так как есть разные кирпичи, то стоимость соответственно будет также разная. Если брать, что большинство людей стоят дома с красного кирпича, то могу вам сказать что полнотелый кирпич марки М100 размерами 65 на 120 и на 250 будет стоить около 5 рублей за штуку. Был рад вам помочь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько надо строительного кирпича на двухэтажный дом 12х12

…сколько надо кирпичей на дом 12 на 12 необходимо знать какой конкретно кирпич……

5

Сколько стоит красный кирпич?

…кирпича вам понадобится очень много. Красный кирпич стоит…

1

Профессиональная кирпичная кладка цена соответствует качеству

…. Что касается то сколько стоит куб кирпича, так как кирпич самый основной строительный…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

…так-чем покупать новый кирпич,так лучше действительно взять б/у.Он и стоит…нет.И…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

…строительных материалов. могу сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича…рублей…

2

Сколько стоит керамический кирпич?

…, сколько стоит керамический кирпич. его цена зависит от места продаже. если покупать…

2

Сколько стоит строительный кирпич?

…подойдёт обычный рядовой кирпич марок М-75, М-100, М-125. Можно … Кирпитч марки М-75…

1

Сколько стоит куб кирпича?

…. Стоимость куба кирпича зависит от его вида. Куб обычного строительного кирпича…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.