Gutaxa gutaxa

06/03/2015

Как утеплить снаружи кирпичную стену?

у меня в деревне есть дом из кирпича. зимой там очень холодно и в доме невозможно поддерживать нормальную для существования температуру. чтобы дом был теплее, я хочу утеплить его стены, но не знаю как. скажите, как утеплить снаружи кирпичную стену?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить снаружи кирпичную стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

loboqe

06/03/2015

плюс 0

Для того, чтобы утеплить снаружи кирпичную стену, сначало нужно сделать деревянный каркас и набить его на стену, но так чтобы между ним и стеной было расстояние примерно десять сантиметров. после этого нужно насыпать в этот промежуток каких-нибудь ненужных тряпок и приложить сверху доской.

Какая цена на кладку кирпичных стен?

… у нас в Питере берут за кладку кирпичной стены 500 рублей м2, но…

Как укрепить кирпичную стену?

Добрый день. Я сталкивался с такой же проблемой. Кирпичные заштукатурить…

Petya

13/11/2016

плюс 0

Постоянно утеплял пенополистиролом, но сегодня скажу иначе, утепляйте пенопластом, отличная вещь.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть кирпичную стену?

…. Так вот для того чтобы класть кирпичную стену вам нужно купить кирпич…еще…

1

Как сделать демонтаж кирпичной кладки?

То перфоратор и целого материала после работы может быть минимальное количество.

1

Какая толщина наружной кирпичной стены?

… кирпичной стены и два кирпича. Но я все же советовал бы сделать наружную стену…

1

Как правильно штукатурить кирпичные стены?

…нанесении штукатурки на стену. Лучше всего кирпичную стену перед… штукатурка…

1

Как обработать кирпичную стену?

…кирпичную стену и вы не знаете как, то я смогу вам подсказать. Сначала вам нужно…

1

Как сделать утепление кирпичных стен?

…кирпичных стен. Я пользуюсь самым простым и дешевым. Это утепление кирпичных стен……

1

Как утеплить дом снаружи?

Доброго вечера Вам. Я опытный пенопласт и закрепить его. Сверху нужно наклеить специальную…

1

Как отштукатурить кирпичную стену?

… вот для того чтобы отштукатурить кирпичную стену вам нужно …нужно накладывать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.