Torake torake

06/03/2016

Как делать красный кирпич?

меня вот интересует вопрос по поводу того как сделать кирпич, а именно красный . Такая информация мне нужна для того чтобы потом как сделаю кирпич построить дом.подскажите пожалуйста как же делать красный кирпич. Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать красный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать красный кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

suxayi

06/03/2016

плюс 0

Доброго времени дня уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и я с довольствием отвечу на вопрос так как работаю на кирпичном заводе. Для того чтобы сделать кирпич вам нужно купить формы в виде кирпича. И тогда в эти формы положить красную глину. Потом глину в этих формах засовываете в печь с очень высокой температурой и ждете несколько десятков минут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делают силикатный кирпич?

…кирпич делится на керамический и силикатный.Керамический делают … теплопроводность.…

1

Сколько в кубе красного кирпича?

… по изготовлению красного кирпича. Так в кубе красного кирпича около 300 штук красного…

4

Как сделать красный кирпич?

Самый простой способ которым можно сделать цемент или известь.Для основы используется…

1

Сколько весит красный кирпич?

…машину, потому что один красный кирпич весит три с половиной килограмма…груза.…

1

Где купить красный кирпич?

…в магазине стройматериалов . Красный кирпич можно купить … и вам привезут столько…

1

Какой размер облицовочного красного кирпича?

… красный кирпич имеет очень много … красного кирпича очень хорошо сохраняют…

1

Можно ли использовать красный кирпич для фундамента?

…имеют в виду красный кирпич, так как силикатный или в народе …к влаге. Фундамент…

3

Сколько стоит построить дом из красного кирпича?

… дома, дело не из дешевых. Она требует много …. Стоимость постройки дома из красного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.