Bunoma bunoma

11/03/2016

Как сделать кирпичную печь с водяным котлом?

Здравствуйте! На своей даче я хочу установить кирпичную печь с водяным котлом. Как по мне, то это очень хорошая печь. Подскажите пожалуйста, что мне для этого надо, и как сделать кирпичную печь с водяным котлом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кирпичную печь с водяным котлом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь с водяным контуром производители из России

papama

11/03/2016

плюс 0

Уважаемый автор вопроса! Я занимаюсь установкой отопительных систем в домах. Иногда мне приходится работать и с кирпичными печами. Такая печь есть намного экономней, чем обычное газовое отопление. Вам всего лишь нужно купить огнеупорный кирпич и водяной котел. А для того, чтоб сделать, то лучше всего нанять специалиста. Он сделает это очень красиво и профессионально. Цена за его работу примерно будет в размере 1000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить кирпичную печь в доме?

…Добрый день! Построить кирпичную печь в доме можно и самому…

1

Где есть чертежи кирпичных печей?

Кирпичные печи часто используются в домах …специально. Самостоятельно построить…

1

Какая процедура строительства кирпичных печей?

…кирпичных печей состоит из нескольких этапов. Первый этап, это проектирование…

1

Чем покрыть кирпичную печь?

… кирпичную печь. На ваш вкус вы можете обложить печь плиткой, …, можно покрыть…

2

Кирпичную печь или электрический котел?

…Кирпичная печь лучше тем, что не требуется кроме дров ничего, а вот для электрического…

2

Подскажите пожалуста как сделать кирпичную печь с водяным отоплением?

…судите сами, одна печь с водяным отоплением может обогреть…

1

Как делать кладку кирпичных печей?

…сделать кирпичную печь, кладку вам необходимо сначала …

2

Как выложить кирпичную печь?

…кирпичную печь, вам необходимо …печи мы осуществляли с помощью глинняного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.