Reneci reneci

14/03/2016

Сколько стоит двухэтажный дом из кирпича?

Добрый день. Меня зовут Степан. Я хочу купить двухэтажный дом из кирпича. Мне самому очень трудно узнать стоимость такого дома, потому что я постоянно на работе. Подскажите пожалуйста, сколько стоит двухэтажный дом из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит двухэтажный дом из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqaka

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я могу вам помочь решить эту проблему. Стоимость дома построенного из кирпича будет зависеть от площади дома и количества этажей. Двухэтажные дома из кирпича на много дороже чем одноэтажные дома. Двухэтажный дом из кирпича стоит от 25 до 30 тысяч долларов. Желаю успехов в покупке дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость строительства дома из кирпича?

…. Стоимость строительства дома из кирпича будет зависеть от размеров дома и от…

1

Сколько стоят дачные дома из кирпича?

…Вам сказать, что дачные дома из кирпича относительно не дорогие. … площади…

1

Сколько стоит строительство дома из кирпича?

…занимался строительством дома из кирпича. И должен сказать, что … на строительство…

1

Сколько стоит готовые дома из кирпича?

…на готовые дома из кирпича или на коттедж из кирпича сами понимаете …дома.…

3

Сколько стоят быстровозводимые дома?

… сколько стоят быстровозводимые дома, довольно… Например, дом из того же кирпича…

1

Требуется проект двухэтажного дома из кирпича.

… найти проект двухэтажного дома из кирпича посмотрите … изготовит вам проект…

1

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

…. Стоимость загородного дома из кирпича от 20 до 40 тысяч долларов. Но цена…

1

Сколько стоит построить дом из кирпича?

…из кирпича напрямую зависит от того, какой именно кирпич вы … с площадью 60 м2…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.