Tofexe tofexe

15/03/2013

Сколько стоит кладка цоколя из кирпича?

Здравствуйте всем кто желает мне помочь. Сейчас я со своей бригадой занимаемся строительством кладка цоколя из кирпича. Подскажите сколько это стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кладка цоколя из кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

beyamu

15/03/2013

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ и друг. Я так понял что вы не знаете сколько вам стоит взять за кладку цоколя из кирпича денег. Ну это зависит от того цоколь? Ну в среднем это стоит 15000 рублей!

Сколько стоит кладка из газобетона?

…альтернатива кирпичным домам. Стоит строительство дома из …материала,…

Сколько стоит проект бани из кирпича?

…сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани…

Гость

18/06/2014

плюс 0

сколько кирпичей в палети на поддоне

Гость

08/07/2014

плюс 1

 Ответьте, пожалуйста, сколько стоит кладка цокольного кирпича в два ряда, высотой 4 ряда и размер 5 метров на 7,4 метра.

Гость

13/08/2014

плюс 0

дашки на цоколь цена роботи в погоних метрах

Гость

12/05/2016

плюс -1

Здравствуйте хотел узнать сколько стоит выложить цоколь за куб

Гость

12/05/2016

плюс 0

Какой краской надо красить железо чтобы получилось как профнастил Сейчас этих красок уйма, даже можно использовать грунтовку по металлу уже с цветом, так многие сейчас делают. А краска должна быть хорошая и матовая или глянец. В любом строймаге вам подскажут в выборе.Но не при минусовой грунтовкой точно) это утопия

Гость

25/05/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой товарищ и друг. Я так понял что вы не знаете сколько вам стоит взять за кладку цоколя из кирпича денег. Ну это зависит от того цоколь? Ну в среднем это стоит 15000 рублей!

здравствуйте хотел узнать сколько стоит выложить цоколь за куб

уточнить на куб сколько кирпичей надо один ряд на цоколь на гараж цена какая

Гость

30/05/2016

плюс 0

Ничего не пойму... с 12-го года с регистратором езжу, и никаких претензий от гаишников...а вот со скрытой съмкой могут возникнуть проблемы. Это точно...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Профессиональная кирпичная кладка цена соответствует качеству

…, к таким трудностям. Что касается то сколько стоит куб кирпича, так как кирпич…

2

Сколько стоит кладка пеноблока?

… сколько блоков вам нужно на кладку, кокой будет тип кладки, …, но в среднем…

1

Сколько стоит выложить кирпич?

… вы решили построить дом и вас интересует сколько же стоит выложить кирпич, то…

2

Сколько стоит кладка пеноблока?

…не существует отдельной цены за кладку пеноблока, каждый …свои цены, в зависимости…

2

Сколько стоит кладка в пол шлакоблочного кирпича в Туле?

… и кладчики по разному. Цена кладки шлакоблочного кирпича зависит еще от сложности…

4

Сколько стоит кладка облицовочного кирпича?

… день! Стоимость кладки облицовочного кирпича будет очень сильно…

2

Сколько стоит кладка декоративного кирпича?

… работы декоративного кирпича будет разная в …квадратный метр кладки декоративного…

1

Сколько стоит кладка из облицовочного кирпича?

… стоимоссь кладки из облицовочного кирпича на сайте компании "… дешевле. Цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.