Xubera xubera

15/03/2016

Сколько стоит отделка стены кирпичом?

так как мои родители живут в деревне в старом доме из глины то хотелось бы их как то порадовать . и вот я хочу отделать стены кирпичом. поэтому хочу чтобы вы мне подсказали сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка стены кирпичом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на облицовка кирпичом производители из России

xarebo

15/03/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой хороший друг . ну значит цена на отделку кирпичом дома из глины будет зависить от того какой вы хотите использовать для этого кирпич . если обычный кирпич красный то за отделку нужно будет заплатить около 25 тысяч рублей . если же вы хотите использовать белый кирпич то нужно будет заплатить 28 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Отделка стен и потолков гипскартоном в среднем по …

1

Сколько стоит оштукатурить стены?

Добрый день. Отштукатурить стены дело не очень тяжелое…. Весь этот материал стоит…

4

Сколько стоит выравнивание стен?

…стены и потолки не выравнивать, а обойтись стандартной отделкой стены…в дверях,…

3

Сколько стоит сломать стену из керпича толщиной 7см и 80 шириной в доме есть лифт

…известна высота стены, поэтому общую сумму …, любая работа может стоить больше…

2

Сколько стоит выложить стены?

…дома и стоимость выложенных стен зависит от вида …метре 330-350 кирпичей.В Челябинске…

1

Сколько стоит белый силикатный кирпич?

…! Белый силикатный кирпич на строительном рынке стоит за одну штуку…

2

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит дом из кирпича?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит дом из кирпича особо знаний не … тысяч…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.