Mijeli mijeli

27/03/2016

Сколько стоит газосиликатный кирпич?

Хочу построить дом из газосиликатного кирпича.Прочитал, очень понравились характеристики. Кто знает примерную стоимость и где его можно приобрести? Желательно, что бы можно было вывезти их транспортом..

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит газосиликатный кирпич?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпич на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wopide

27/03/2016

плюс -1

Компания "РосМастерСтрой" Предлагает широкий выбор газосиликатных блоков! Цены зависят от размера самого блока.Например блоки размером 600*300*100 (56 штук в квадратном метре) будет стоить - 3050 рублей. Доставка осуществляться их транспортом. При заказе партии менее 800 шт стоимость пересчитывается! Выбор у них очень велик! Можно подобрать , что именно Вам надо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит желтый кирпич?

…. Я хочу Вам сказать, что желтый кирпич не только передает достоинства…

1

Профессиональная кирпичная кладка цена соответствует качеству

…, к таким трудностям. Что касается то сколько стоит куб кирпича, так как кирпич…

2

Газосиликатный кирпич или силикатный кирпич?

Газосиликатные блоки в 3-4 раза теплее, чем силикатный кирпич. Вам не нужно будет дополнительно…

3

В чём минусы и плюсы дома из газасиликатного кирпича

…, потому что постройка дома из газосиликатного кирпича это очень хорошо и респектабельно…

1

Сколько стоит строительный кирпич?

… кирпича напрямую зависит от того какой кирпичи, как … среднюю цену на все кирпичи,…

1

Сколько стоит шлакоблочный кирпич?

… сказать, что стоимость шлакоблочного кирпича зависит от того, где его покупать…

2

Сколько стоит блочный кирпич?

…ёте стройматериалов. Блочный кирпич - крупный, плотный кирпич. Цена за одну…

3

Сколько стоит куб кирпича?

… сколько стоит один кирпич и сколько кирпичей в кубе. Потом перемножив стоимость…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.