Xaxugi xaxugi

02/04/2016

Где можно заказать проект дачного дома из кирпича?

Есть за городом дача у меня. Домик маленький и старенький, деревянный. Всё скрипит и шатается. Нужно его сносить. Уже начинаю заниматься этим.Но нужно подумать и о новом доме. Хочу построить не большой, но прочный домик из кирпича. Где можно заказать проект дачного дома из кирпича?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать проект дачного дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wacebi

02/04/2016

плюс 0

Строительство дома действительно начинается с проекта. Вы должны определиться с размерами вашего дома, количеством помещений, этажей, в зависимости от ваших желаний и с учётом состава семьи. Также необходимо выбрать материалы для строительства. Затем идёте в проектную организацию и специалисты сделают вам проект вашего дома.Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны проекты дачных домов из кирпича.

… тоже могут быть проекты дачных домов из кирпича. Также можно заказать изготовление…

1

Проекты дачных домов из кирпича.

… проекты дачных домов из кирпича интересуемой вас площади (примерно 184 кв.м.), то…

1

Где можно заказать проект дачного дома недорогого?

Проект дачного дома недорогого можно заказать в строительной организации, занимающейся…

1

Где можно посмотреть проекты дачных домов и коттеджей?

…смотреть проекты дачных домов и коттеджей? Вам нужно обратиться…. Они вам и…

1

Где можно заказать строительство дачного дома?

Заказать строительство дачного дома можно в любой строительной … строительством…

2

Где можно посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков?

Посмотреть проекты дачных домов из пеноблоков можно на сайте строительной компании…

1

Где можно сделать проект дачного дома из дерева?

…дачный участок, я бы тоже себе такой поставил. А сделать проект дачного дома…

2

Где можно посмотреть проекты дачных домов с верандой?

… и конструкции дома, можно посмотреть на сайте "Уют в Доме". Типовые проекты дачных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.