Lotuge lotuge

07/04/2015

Где купить кирпич в краснодаре?

Здравствуйте. Хотелось бы услышать пару слов о строительстве садового дома. Все дело в том, что я собираюсь его построить, но хочу сделать это самостоятельно, без посторонней помощи. Скажите, как построить садовой дом и можно ли это сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кирпич в краснодаре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

joqubu

07/04/2015

плюс 0

Ответ напрашивается сам собой: конечно же в строительном магазине. К стати, там можно купить и остальной необходимый материал. Ещё вариант - интернет магазин. Он может территориально находится не только в Краснодаре, но и на другой территории. Просто надо будет заказать доставку. Ну и конечно, самый дешёвый вариант - оптовая база. Здесь, даже если вы не берете большим оптом, цены все равно меньше чем в обычном магазине.

Какой нужен кирпич для печей и каминов?

Существует специальный тип кирпича для печей и каминов. Он называется…

Где купить кирпич "TEREX"?

… компаний можно заказать кирпич "TEREX".

Гость

03/02/2016

плюс 0

8-961-529-06-39 если не изменяет память Павел зовут,менеджер по продаже кирпича,ассортимент огромный он мне посоветовал старый оскол ни капли не жалею,достроюсь магар завезу,хороший специалист

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кирпич в туле?

…кирпича, и имеют все возможности, связанные с доставкой стройматериалов. У них…

2

Где купить кирпич в Рязани?

… день! Купить кирпич в Рязани не составляет проблем. …заказать необходимое…

1

Где купить кирпич из пенопласта?

… идеально ровной. Купить этот современный… каталоге All.biz. Можно выбрать кирпич…

1

Где купить кирпич в Воронеже?

… Вам нужно купить качественный кирпич, рекомендуем обратиться в … в данном…

1

Где купить кирпич в новосибирске?

… и магазинов со строй материалами кирпич. Можно посетить такие…

1

Где купить кирпич в омске?

… город Омск и там купить кирпич, то я могу вам подсказать где это… 1, на этом…

2

Как купить кирпич?

… там себе нужное вам количество кирпича, затем вам должны выписать… оплачиваете…

1

Где можно купить кирпич в Ярославле?

… собираетесь в нём жить постоянно. Купить кирпич в Ярославле по… купить строительный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.