Гость Гость

07/04/2016

Сколько стоят окна бфк?

хочу застеклить лоджию размером 3,55 на 1,60 в кирпичном доме. не знаю какой тип оконной системы выбрать для данной ситуации и сколько может обойтись такое застекление, и как лучше стеклить, от потолка до пола или только до железного щита лоджии? и какое открывание для лоджии самое эффектвное?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят окна бфк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

07/04/2016

плюс 0

Лучше всего на мой взгляд использовать пластиковые окна профильной системы Фаворит или Века, а застеклить от потолка до пола будет вам очень дорого, советую застеклить до половины, тем более что нижнюю часть нужно будет тонировать если застеклить до пола. А открывание окон для лоджии можно сделать внутрь, плюс еще проветривания что бы постоянно ним и пользоваться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит замена окон?

…сколько стоит замена окон. Но потом узнал. Для стандартного окна в квартире это…

2

Сколько стоит окна Новотекс с установкой?

… к клиенту, и выполняет окна различных размеров и модификаций. Стоимость стандартного…

1

Сколько стоит окно металопластиковое в Днепропетровске?

… необходимо окно, а также …окно, утепленное или же обычное. Вот могу вам сказать,…

1

Сколько стоит окно?

…что это уже давно не новинка. Цены на окна зависят от многих …на цену. В зависимости…

2

Сколько стоит окно пвх?

Стоимость окна пвх, в первую очередь зависит от его … от 1000 до 2500. Такие окна вы сможете…

1

Сколько стоят окна 21 века?

…окна. Такие окна как окна 21 века называются металопластиковыми. Такие окна стоят…

2

Сколько стоят окна в Харькове?

…окно. А вот если ставить деревянные окна, то одно окно в Харькове будет стоить…

1

Сколько стоят окна из теплого алюминия?

… надежные и хорошие. Такие окна не будут пропускать холод… немого выше чем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.