Winila winila

10/04/2016

В чем достоинства оцилиндрованного бревна?

Добрый день. Хочу узнать у вас некоторую информацию касательно строительства загородного дома. Я хочу построить дом, вот решаюсь - оцилиндрованное бревно или кирпич. Подскажите, пожалуйста, в чем преимущество оцилиндрованного бревна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем достоинства оцилиндрованного бревна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бревна производители из России

jorojo

10/04/2016

плюс 0

Оцилиндрованное бревно имеет рядо неоспоримых достоинств, среди которых можно различить: 1. Высокая степень теплоизоляции. Дом, построенный из этого материала, не будет нуждаться в дополнительных расходах на отопление. 2. Экологическая чистота материала. Дерево издавна славится своими "дышащими" свойствами и пользой для организма. 3. Непривередливость к почве. Такие дома можно строить на любых почвах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем преимуществен дом из материала оцилиндрованное бревно?

Дома из оцилиндрованного бревна сейчас пользуются большой …

1

Стоят ли внимания дома из оцилиндрованного бревна в Перми?

Дома из оцилиндрованного бревна в Перми, кроме отличного … вида, имеют и множество…

1

Сколько стоит оцилиндрованное бревно из кедра?

…. Кубический метр оцилиндрованного бревна из кедра обойдется в … и даже в чем-то…

1

Чем можно сделать внутреннюю отделку дома из оцилиндрованного бревна?

А вы красивое получается и сохраняет структуру дерева.

1

Чем обрабатывать оцилиндрованное бревно?

… защищающий оцилиндрованное бревно от воздействия повышенной влажности и уменьшающий…

1

Чем хороши бани из оцилиндрованного бревна с бассейном?

… из других материалов. К достоинствам таких бань… и изящество бани из оцилиндрованного…

1

Чем хороши дома из оцилиндрованного бревна от производителя?

… оцилиндрованного бревна от производителя - это всегда …только изготавливает…

1

Чем плохи дома из оцилиндрованного бревна?

Дома из оцилиндрованного бревна содержат в себе ряд своих большущих достоинств перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.