Pijoke pijoke

10/04/2016

Какая себестоимость строительства дома?

Здравствуйте. Я собираюсь строить дом для свое семьи, но у меня проблема, я не знаю какая себестоимость строительства дома из пенопласта, из кирпича. Подскажите пожалуйста какая себестоимость строительства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая себестоимость строительства дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coveqi

10/04/2016

плюс 0

Добрый день. С радостью Вам помогу. Себестоимость строительства дома разная. Например из пенопласта себестоимость строительства составляет примерно 35 тысяч рублей, из кирпича себестоимость строительства будет на порядок дороже, так как цена кирпича очень высока, и составит примерно 60 тысяч рублей. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спланировать строительство дома?

… строительство дома вам для…дома обязательно были коммуникации, электричество,…

2

Какая история строительства домов?

…дома. Так постепенно история строительства домов продолжалась, и люди начали…

2

Какой план строительства дома?

…строительства дома таков: Необходимо получить разрешение на строительство…

1

Как происходит строительство домов из бруса 6х8?

Строительство домов из бруса 6х8 обычно начинается с точного проектирования этого…

1

Как проходило строительство дома в доме 2?

Строительство дома в доме 2 проходило в несколько этапов.…того, как был разработан…

1

Как рассчитать себестоимость строительства дома?

…строительство дома. Метраж осуществляется рулеткой. План дома… какая ширина…

1

Какие нормативы строительства дома?

…, а также за 4 дня канализацию и водопровод. Вот какие нормативы строительства…

1

Какая себестоимость каркасного дома?

…многолетний опыт. Себестоимость каркасного дома … среднем себестоимость каркасного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.