Hijuje hijuje

11/04/2016

Сколько стоит кирпичный дом?

Сейчас в моде современные технологии строительства. А вот мне нужна информация по традиционным вариантам. Большая просьба ко всем кто читает это сообщение. Пожалуйста подскажите сколько стоит кирпичный дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кирпичный дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кирпичный дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yutoxo

11/04/2016

плюс 0

При определении стоимости строительства кирпичного дома нужно отталкиваться от размеров такого жилища. Возьмем к примеру дом 8 на 9 метров. В случае если вы будете выполнять строительство такого кирпичного дома обратившись в строительную фирму то это обойдется вам в 150000-170000 гривен. Но можно выбрать вариант подешевле путем поиска частных мастеров. В таком случае стоимость кирпичного дома составит 100000-120000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кирпичный дом эконом класса?

… где-то за городом то кирпичный дом эконом класса это то что вам нужно. Он стоит…

1

Cколько стоит построить кирпичный дом?

… свой кирпичный дом. Нужна …полностью обделанный, будет стоить 150.000$. Теперь…

1

Сколько стоят каркасные дома в архангельске?

…вопрос, сколько стоят каркасные дома в архангельске, …

3

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича. но не все … расположен…

3

Сколько стоят быстровозводимые дома?

…, сколько стоят быстровозводимые дома, довольно … дом из того же кирпича будет…

1

Сколько стоит дачный дом в Курске?

Трудно сказать, сколько стоит дачный дом в Курске, не зная …

1

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, однозначным …

1

Сколько стоят сборные дома?

… на вопрос, сколько стоят сборные дома, ответить …что сборные дома могут стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.