Wegamu wegamu

12/04/2016

За сколько в Рошале можно купить дом?

Дело в том что раньше жил в Москве теперь переехал жить в Рошаль. Поэтому нужно купить дом. Друг посоветовал покупать кирпичный но вот я не знаю прав ли он. Подскажите пожалуйста за сколько можно купить дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько в Рошале можно купить дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

qicina

12/04/2016

плюс 0

Добрый день. В Рошале можно купить дом за 800 тысяч рублей. Только вообще цена на дом в первую очередь будет зависеть от того какие там удобства, где он расположен, а также количество комнат и есть ли евроремонт. В среднем дом будет стоить 900 тысяч рублей. Это в том случае если покупать через посредника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько в Архангельске можно купить дом из бруса?

Есть у меня мечта иметь свой собственный дом из бруса. Живу я сам со своей семьей в…

1

За сколько можно купить дом в Лодейном поле?

…. Посмотрите частные объявления. Можно купить дом 30 метров квадратных за 345 000 рублей…

1

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, если ваш … на эту землю.…

2

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

Где можно купить дома из бруса под усадку недорого?

…из бруса под усадку недорого можно купить в вашем городе, …дома из бруса под…

1

Где купить дом дешево?

… и могу подсказать где можно купить дом. Если у вас нет больших …. Хочу вам посоветовать…

1

Где можно купить дом в Коломне?

Если вам срочно нужно купить дом в Коломне, то вы можете обратиться…

1

Как дорого можно купить дом из бруса?

… моменты. Дома из бруса можно купить в пределах от полутора миллионов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.