Gijepo gijepo

12/04/2016

Как начать быстрое строительство дома и что нужно для этого сделать?

Подскажите пожалуйста как мне начать быстрое строительство дома и что нужно для этого сделать, а то у меня есть несколько месяцев чтобы построить себе небольшой дом, и вот я решил построить себе дом из кирпича.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как начать быстрое строительство дома и что нужно для этого сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на строительство дома производители из России

newoke

12/04/2016

плюс -1

Для того, чтобы как можно быстрее пост роить самому дом из кирпича, вам необходимо первым делом сделать планировку дома а также оформить и другие документы для строительства дома. Но параллельно с этим вы можете подготавливать территорию для строительства. После того как вы получите проект дома и оформите все документы, вам нужно залить фундамент под строительство и приступать к строительству основной коробку дома с кирпичной кладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выполнить быстрое строительство дома?

… посоветовать для быстрого строительства дома применить каркасно-щитовую технологию.…

1

Что нужно для строительства бассейна?

…в саду или в доме и разрешение на строительство.Заранее …бассейна в низу.Вот…

3

Как начать бизнес строительством домов?

… не простой. Строить хорошие дома не просто и для этого вам понадобиться в первую…

1

Что нужно для постановки спецтехники на учет?

… спецтехники на учет в Гостехнадзор, нужно иметь необходимый перечень…

1

Что нужно для постройки своего дома?

…Строительство дома начинают с покупки участка, …

1

Как оформить строительство дома?

…строительства дома вам необходимо взять для начала разрешение на…аренду.…

1

Как определить незаконченное строительство дома?

… причину, почему строительство не завершено до конца. Для этого заказывается независимая…

4

Как поменять сифон в ванной?

… забиться как в твоем случае. Что нужно для этого сделать взять гель,… менять.Теперь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.