Cucebu cucebu

15/04/2015

Стоит ли покупать квартиру в панельных домах?

Пришло время расширяться. Перед нами стоит вопрос, какую квартиру покупать. Сейчас мы живем в кирпичном доме. Муж говорит, что звукоизоляция в кирпичных домах лучше. А я уверена, что в панельных домах гораздо холоднее. Но в том районе, куда мы хотим переехать, дома именно панельные. Вот нас теперь терзают смутные сомнения. Стоит или нет брать "панельку"? Какие есть плюсы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли покупать квартиру в панельных домах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в квартиру производители из России

gapina

15/04/2015

плюс 0

Мне повезло жить и в панельном доме, и в кирпичном. В панели жила в сумме лет 9, в кирпиче - 16 лет. Переезжали мы 3-4 раза, то есть все дома были разные. Так вот. Панель - это ужасно. Особенно, если это многоэтажка. Вы будете не только слышать все, что происходит в у соседей, но еще и слышать, кто заходит и выходит из лифта. Да, в панели гораздо холоднее. Но потолки выше примерно на полметра, да и все стены ровненькие, не то, что в кирпичных домах. Такое ощущение, что пьяные строители клали кирпичи. Но если есть возможность купить квартиру в кирпичном доме - лучше берите ее!

Где взять интерьер квартиры в панельном доме?

… в фирму по перепланировки и постройке квартиры. Там вы возьмете…

Чем провести утепление пола в панельном доме?

… пола в панельном доме можно положить утеплитель …провести…

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

Добрый день! Скажу вам честно, покупать квартиру в панельных домах не стоит, потому что там холодно. А если уже решили, значит нужно утеплять дом, вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли утеплить своими руками стены в панельных домах?

…стен в панельном доме, как и во всех остальных многоэтажных домах лучше … будет…

2

Сколько стоит производство каркасно панельных домов?

… каркасно панельных домов, цена на него, зависят от площади дома и сложности…

1

Как утеплить стены панельного дома?

… не знал как утеплить стены панельного дома. Но потом понял, что это можно…

1

Стоит ли покупать угловую квартиру?

…покупать угловую квартиру. Могу вам сказать, что угловая квартира… расходы.…

1

Стоит ли покупать собаку для охраны загородного дома?

… то я думаю что вы действительно правы, что не стоит ее покупать для охраны. Но…

1

Подскажите с дизайном прихожей в панельном доме?

… какой дизайн прихожей в панельном доме можно сделать, для начала…

1

Что такое планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме?

…Планировка трехкомнатной квартиры в панельном доме нужна для того, что…самой…

1

Как сделать дизайн зала в панельном доме?

… гостиной в панельном доме зависит …квартирах холодновато, поэтому не закрывайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.