Dakowu dakowu

26/04/2016

Сколько стоят дачные дома из кирпича?

Сейчас я живу в городе и это мне не совсем нравится, так как летом очень жарко и совсем нет свежего воздуха. Поэтому я решил купить дачный дом из кирпича. Но я не знаю сколько стоят такие дома. Подскажите мне, сколько же?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачные дома из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ladoca

26/04/2016

плюс 0

Могу Вам сказать, что дачные дома из кирпича относительно не дорогие. Поскольку они размещены не в городе в деревне. Их цена изменилась и может составлять от 120000 до 450000 рублей. Все это в зависимость от площади дома и от того, сколько в нем этажей и какой участок еще есть возле дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дачные дома из блоков?

…этой проблемой стоимости дачного дома из блоков так как …тяжело найти дачный…

1

Сколько стоит дачный дом?

… разбираюсь в цена на дома, а также на дачные дома. Скажу вам так что цена дачный…

1

Сколько стоит дачный дом 7 на 7?

… вам так что дачный евроремонт. если все высше перечисленное будет сделано то…

1

Сколько стоит загородный дом из кирпича?

…дома из кирпича от 20 до 40 тысяч долларов. Но цена таких домов…

1

Сколько стоит построить дом из кирпича?

… эксперт, хочу вам сказать, что дома из кирпича более надежные…. Так строительство…

1

Сколько стоит дачные дома сборно щитовые?

… два года назад я покупал дачные дома сборно щитовые и …из личного опыта, дачные…

1

Сколько стоит построить дом из кирпича?

…дома из кирпича напрямую зависит от того, какой именно кирпич…

1

Сколько стоит дачные дома и коттеджи Мечтаево?

… личного опыта, то дачные дома и коттеджи Мечтаево стоят в пределах от двадцати…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.