Faweho faweho

27/04/2016

Сколько будут стоят бани с разных материалов?

Добрый вечер! Меня зовут Александр, купил дачу и решил с женой построить баню. Ми не знаем с чего сделать каркас бани. Можно сделать бруса или с кирпича и сколько будут стоить бани с данных материалов? Подскажите с чего дешевле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будут стоят бани с разных материалов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мешки для разных товаров производители из России

sanimo

27/04/2016

плюс 0

Добрый вечер Александр, меня зовут Виктор. В прошлом году я построил баню с деревянного бруса. Все обошлось где то в 1000 долларов. Можно еще построить как вы говорите с кирпича, но придется ее еще и утеплять и обшивать в середине деревом и это обойдется намного дороже чем с бруса(примерно в 1500 долларов). Так что советую сделать с бруса, выйдет очень красиво и качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько сейчас стоят бани для дачи, цена в грн.?

… на даче: это мобильная баня на колесах ее преимущество в том вы в … грн\105000…

1

Сколько будет стоить поклеить жидкие обои на 18 кв м

…по клейки жидких обоев стоит примерно 100 - 110 рублей за …поклеить жидкими обоями…

1

Сколько стоит баня из блоков под ключ?

…в строительном магазине блоки, стоит один блок пртмерно…будут строить баню…

2

Сколько будут стоить проекты комбинированных домов и коттеджей в Украине?

…комбинированных домов и коттеджей стоят достаточно дорого. …55 тысяч рублей.…

1

Сколько стоит баня из кедра?

… Если говорить о том, сколько будет стоить баня из кедра, то…- это цена на строительные…

2

Сколька будет стоит готовая банька?

… купить готовою баньку, то она будут стоять где-то около 1 тысячи долларов…

2

Сколько стоят навесы для дверей?

… сумму сколько будут стоят навесы для дверей, …вам сказать, что они могут стоять…

2

Сколько будет стоить баня с мансардой из бруса под ключ?

…, то затраты на материалы будут сведены к минимуму. В среднем, на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.