Xohoku xohoku

29/04/2016

Как вы думаете, теплый ли дом из бруса

У меня такой вопрос, какой дом теплее, из бруса, из кирпича, или из другого материала. Хочу в селе построить дом, но не могу определится с выбором материала. Все советуют разные пропозиции, а выбирать мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вы думаете, теплый ли дом из бруса

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

menobu

29/04/2016

плюс 0

Все дома считаются теплыми, если они построены для постоянного проживания, и обустроены необходимыми приборами, для зимнего отопления. На вопрос теплый ли дом из, отвечу положительно, да. Древесина является теплым строительным материалом. Дерево не так пропускает холод, как другие строительные материалы. Дерево хорошо удерживает тепло, после его накопления. Дом из бруса, конечно же теплый, и уютный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строительство теплого дома из бруса под ключ

…теплого дома из бруса, нужно использовать брус не тоньше 150 …базах, там брус…

1

Какие отзывы о домах из бруса?

Я построил дом из бруса- это экологически чистый дом.

1

Сколько стоит дом из бруса теплый?

…бруса, то попробую вам помочь в данном вопросе. Стоимость теплого дома из бруса…

1

Какая строительная компания строит дома из бруса в Казани?

… дом из бруса. Брусовые дома универсальны, теплы, привлекательны. Дома из бруса…

1

Сколько стоит дом из бруса в Бронницах?

…бруса - высококачественная постройка на долгие годы. Брус … он не выделяет…

1

От чего зависят цены на готовые дома из бруса?

Дома из бруса сейчас довольно распространены. А все … дома очень теплые, в них уютно.…

1

Чем хороши дома из бруса маленькие?

Дома из бруса маленькие хорошие тем, что дерево …. К тому же маленькие дома еще теплее…

1

Как утеплить дом из бруса?

…, дом из бруса очень хорошо сдерживает тепло, но для лучшей теплоизоляции между…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.