Bokiye bokiye

01/05/2016

Как построить кирпичный дачный дом?

Доброе утро. Меня волнует одна ситуация, не могу найти ее решения. Помогите разобраться. Как построить кирпичный дачный дом? Я задался этой целью уже давно, теперь вот спрашиваю вас. Подскажите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить кирпичный дачный дом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

wevoqa

01/05/2016

плюс 0

Для того, чтобы соорудить кирпичный дачный дом, сначала нужно сделать на него проект, которые состоит из четырех этапов. После прохождения всех этих этапов и получения разрешения на строительство, вы начинаетесь сам процесс. Вырывается котлован, глубиной около 10 м, происходит закладка фундамента. Он должен хорошо просохнуть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить возле дачного дома туалет?

… ее, а сверху уже построить деревянный туалет или же кирпичный. Можно еще построить…

1

Как построить бревенчатый дачный дом?

Для того построить бревенчатый крыша. Ее сделайте из шефера.

1

Как сделать кирпичный дачный дом

… Итак для того чтобы построить кирпичную дачу за городом вам … и забора. Постройка…

1

Реально ли построить каркасный дачный дом недорого под ключ?

… на вопрос, реально ли построить каркасный дачный дом недорого под ключ, звучит…

1

Как построить сборный дачный дом?

Построить сборный крыши, фанерные панели и гибкую черепицу.

1

Как построить возле дачного дома баню?

Добрый день. Чтобы построить возле дачного дома баню… каких размеров вы хотите…

2

Как построить каркасный дачный дом?

… товарищ. Для того чтобы построить каркасный фундамент и установить…

1

Как построить недорогой дачный дом?

… дачный дом можно построить из дерева. На строительном рынке… - щитовой дом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.